Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
60462
на рассмотрении
6694
решено
53768

С ДНЕМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА! Поздравление руководителя Росздравнадзора Аллы Самойловой

Уважаемые коллеги!

От имени Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и от себя лично поздравляю Вас с Днем фармацевтического работника!

Уже второй год подряд мы чествуем в этот день фармацевтов, провизоров, всех сотрудников аптечных сетей, центров клинических и доклинических исследований лекарств, лабораторий по контролю качества и производителей фармпродукции.

Каждый из представителей фармотрасли -  также  как и медицинский работник - стоит на страже здоровья населения нашей страны и борется с распространением заболеваний и инфекций. Как бы не развивались сегодня медицинские технологии и система здравоохранения в целом, фармацевтический работник   всегда останется одной из ключевых фигур в спасении жизни человека. Доказательство тому – ваша мужественная работа во времена пандемии, когда производственные площадки, аптеки, лаборатории не только не закрылись в сложные для страны времена, но, напротив, увеличили свои мощности.

Благодаря вам наши пациенты имеют возможность лечиться качественными, эффективными и безопасными лекарствами. Выздоровление каждого из них – это и ваша заслуга.

Коллеги! Благодарим вас за самоотверженный труд, самоотдачу и преданность профессии!

В этот праздничный день желаем здоровья Вам и Вашим близким, радостного настроения , успехов во всех начинаниях и профессионального развития!

 

С уважением,

Руководитель Росздравнадзора

Самойлова А.В.

 

Теги: