Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44153
на рассмотрении
6386
решено
37767

Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова прибыла с рабочим визитом в Республику Татарстан

21 января делегация Росздравнадзора под руководством руководителя Службы Аллы Самойловой прибыла с трехдневным  рабочим визитом в Республику Татарстан (город Казань).

В течение первого дня руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения приняла участие в совещании по вопросам материнской и младенческой смертности, организации оказания медицинской помощи беременным, роженицам и родильницам в период пандемии.

После совещания делегация Росздравнадзора совместно с руководством Министерства здравоохранения Республики Татарстан оценили организацию оказания медицинской помощи пациентам в
ГАУЗ «Городская поликлиника №21» и оказание помощи пациентам сердечно-сосудистого профиля в Республиканском головном сосудистом центре Межрегионального клинико-диагностического центра. 

По окончании выездных мероприятий руководитель Росздравнадзора встретилась с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым для обсуждения вопросов организации медицинской помощи пациентам в период пандемии  на территории Республики. 

Рабочая поездка делегации Росздравнадзора в Республике Татарстан продолжается.